- SG
- GⅠ
- GⅡ
- GⅢ
- 一般
- モーニング
- ナイター
- 女子戦
- 開場時間
- 07:30
- 08:15
- 08:25
- 08:50
- 09:00
- 09:30
- 09:50
- 10:00
- 基本の開場時間
- モーニング開催時…08:15
- モーニング非開催時…10:00
年間開催日程表
-
-
|
1
月
|
2
火
|
3
水
|
4
木
|
5
金
|
6
土
|
7
日
|
8
月
|
9
火
|
10
水
|
11
木
|
12
金
|
13
土
|
14
日
|
15
月
|
16
火
|
17
水
|
18
木
|
19
金
|
20
土
|
21
日
|
22
月
|
23
火
|
24
水
|
25
木
|
26
金
|
27
土
|
28
日
|
29
月
|
30
火
| |
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | | | | ズバッと!! なべチャンネル杯 | | | | | | | | | | 第14回 領巾振山つつじカップ | | | | GⅢオールレディース マクール杯 | |
---|
JLC放送 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
---|
場外 | | | | 鳴門 | 三国 | | | | | | | | | | 三国 | 芦屋 | | | | 三国 | 鳴門 | |
---|
| | | GⅠ児島 | | | | | | | | | | PGⅠ鳴門 | | | | 津 | 平和島 | 宮島 | |
| | | GⅢ多摩川 | GⅢ常滑 | | | | | | | | | | 福岡 | GⅢ戸田 | | | | びわこ | 浜名湖 | |
| | | 福岡 | | | | | | | | | | 津 | 浜名湖 | 常滑 | | | | 福岡 | |
| | | 常滑 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | 住之江 | GⅠ大村 | | | | | | | | | | 蒲郡 | 下関 | | | | 桐生 | 若松 | |
| | | | 桐生 | | | | | | | | | | 若松 | | | | 大村 | 蒲郡 | 住之江 | |
| | | 下関 | | | | | | | | | | 桐生 | 住之江 | | | | 下関 | 丸亀 | |
-
|
1
水
|
2
木
|
3
金
|
4
土
|
5
日
|
6
月
|
7
火
|
8
水
|
9
木
|
10
金
|
11
土
|
12
日
|
13
月
|
14
火
|
15
水
|
16
木
|
17
金
|
18
土
|
19
日
|
20
月
|
21
火
|
22
水
|
23
木
|
24
金
|
25
土
|
26
日
|
27
月
|
28
火
|
29
水
|
30
木
|
31
金
|
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | | | 日本財団会長杯 ゴールデンウイーク唐津特選 | | | | | | | | | 唐津ミニット 開設20周年記念 | | | スポーツニッポン杯 | | |
---|
場外 | | | 芦屋 | 三国 | 鳴門 | | | | | | | | | 鳴門 | | 芦屋 | | | GⅢ三国 | | |
---|
| | びわこ | GⅡ宮島 | | | | | | | | | GⅡ平和島 | | SG多摩川 | | | SG多摩川 | 尼崎 | | |
| | 尼崎 | 福岡 | | | | | | | | | GⅢびわこ | GⅢ津 | | | 福岡 | 津 | | |
| | 宮島 | 津 | 平和島 | | | | | | | | | 福岡 | 尼崎 | | | 児島 | 常滑 | 浜名湖 | | |
| | 桐生 | 丸亀 | | | | | | | | | GⅢ下関 | | | | | 丸亀 | 蒲郡 | | |
| | 蒲郡 | 大村 | | | | | | | | | 蒲郡 | | | 桐生 | 丸亀 | | |
| | 住之江 | 蒲郡 | | | | | | | | | | | GⅢ若松 | | | GⅢ若松 | 大村 | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | 住之江 | | | | | | | | | | |
-
|
1
土
|
2
日
|
3
月
|
4
火
|
5
水
|
6
木
|
7
金
|
8
土
|
9
日
|
10
月
|
11
火
|
12
水
|
13
木
|
14
金
|
15
土
|
16
日
|
17
月
|
18
火
|
19
水
|
20
木
|
21
金
|
22
土
|
23
日
|
24
月
|
25
火
|
26
水
|
27
木
|
28
金
|
29
土
|
30
日
| |
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | にっぽん未来プロジェクト競走 in唐津 | | | | | | | | | GⅢ第11回ウエスタンヤング | | | | | 第11回 見帰りの滝あじさいカップ | |
---|
場外 | 鳴門 | GⅢ芦屋 | | | | | | | | | GⅢ鳴門 | 徳山 | | | | | 芦屋 | 三国 | |
---|
GⅠ戸田 | 江戸川 | | | | | | | | | 平和島 | 常滑 | GⅢ多摩川 | | | | | SG尼崎 | |
浜名湖 | 常滑 | 津 | | | | | | | | | 福岡 | | GⅢ津 | | | | | 福岡 | 江戸川 | 戸田 | |
GⅢ福岡 | | | | | | | | | 津 | GⅢびわこ | | | | | 児島 | びわこ | |
GⅠ住之江 | 桐生 | | | | | | | | | 丸亀 | GⅢ住之江 | | | | | 桐生 | |
丸亀 | 若松 | | | | | | | | | 若松 | | | | | 蒲郡 | 若松 | |
下関 | 大村 | | | | | | | | | 住之江 | 桐生 | | | | | 下関 | GⅢ大村 | |
※(MN)はミッドナイトレースです。20時45分頃までは発売が可能で、以降のレースは前売りでの発売の予定です。
-
-
|
1
月
|
2
火
|
3
水
|
4
木
|
5
金
|
6
土
|
7
日
|
8
月
|
9
火
|
10
水
|
11
木
|
12
金
|
13
土
|
14
日
|
15
月
|
16
火
|
17
水
|
18
木
|
19
金
|
20
土
|
21
日
|
22
月
|
23
火
|
24
水
|
25
木
|
26
金
|
27
土
|
28
日
|
29
月
|
30
火
| |
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | | | | ズバッと!! なべチャンネル杯 | | 休 館 日 | | | | 第14回 領巾振山つつじカップ | | | | GⅢオールレディース マクール杯 | |
---|
場外 | 三国 | 鳴門 | 三国 | 芦屋 | | | 芦屋 | | | | 鳴門 | |
---|
芦屋 | | | | | 鳴門 | 三国 | | | | 三国 | | | | |
浜名湖 | GⅠ児島 | 宮島 | PGⅠ鳴門 | 多摩川 | 津 | 平和島 | 宮島 | |
GⅢ多摩川 | GⅢ常滑 | 福岡 | GⅢ戸田 | びわこ | 浜名湖 | |
戸田 | 福岡 | 津 | 浜名湖 | 常滑 | 江戸川 | 福岡 | |
| | 常滑 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
大村 | 住之江 | GⅠ大村 | 蒲郡 | 下関 | 桐生 | 若松 | |
蒲郡 | | 桐生 | 住之江 | 若松 | 大村 | 蒲郡 | 住之江 | |
下関 | | 下関 | 若松 | 桐生 | 住之江 | 下関 | 丸亀 | |
-
|
1
水
|
2
木
|
3
金
|
4
土
|
5
日
|
6
月
|
7
火
|
8
水
|
9
木
|
10
金
|
11
土
|
12
日
|
13
月
|
14
火
|
15
水
|
16
木
|
17
金
|
18
土
|
19
日
|
20
月
|
21
火
|
22
水
|
23
木
|
24
金
|
25
土
|
26
日
|
27
月
|
28
火
|
29
水
|
30
木
|
31
金
|
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | | | 日本財団会長杯 ゴールデンウイーク唐津特選 | | | | | | | | | 唐津ミニット 開設20周年記念 | | | スポーツニッポン杯 | | |
---|
場外 | 芦屋 | 三国 | 鳴門 | 三国 | | | | 芦屋 | GⅢ三国 | 鳴門 |
---|
| | | | | | | | 芦屋 | 鳴門 | | | | | | | | | | | | 芦屋 |
びわこ | GⅡ宮島 | | GⅡ平和島 | | SG多摩川 | 尼崎 | GⅠ戸田 |
多摩川 | 尼崎 | 福岡 | | GⅢびわこ | GⅢ津 | 福岡 | 津 | |
宮島 | 津 | 平和島 | 戸田 | 福岡 | 尼崎 | 江戸川 | | | 常滑 | 浜名湖 |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 児島 | | | | | | |
桐生 | 丸亀 | 住之江 | GⅢ下関 | | | 丸亀 | 蒲郡 | GⅠ住之江 |
蒲郡 | 大村 | | | 桐生 | 蒲郡 | 桐生 | 丸亀 |
| 住之江 | 蒲郡 | 丸亀 | | | | GⅢ若松 | 大村 | 下関 |
丸亀 | | | | | | | | | 若松 | | | 住之江 | | | | | | | | | | |
-
|
1
土
|
2
日
|
3
月
|
4
火
|
5
水
|
6
木
|
7
金
|
8
土
|
9
日
|
10
月
|
11
火
|
12
水
|
13
木
|
14
金
|
15
土
|
16
日
|
17
月
|
18
火
|
19
水
|
20
木
|
21
金
|
22
土
|
23
日
|
24
月
|
25
火
|
26
水
|
27
木
|
28
金
|
29
土
|
30
日
| |
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | にっぽん未来プロジェクト競走 in唐津 | | | | | | | | | GⅢ第11回ウエスタンヤング | | | | | 第11回 見帰りの滝あじさいカップ | |
---|
場外 | 鳴門 | GⅢ芦屋 | 徳山 | | | | | 徳山 | | | 三国 | |
---|
| | | | | | 三国 | GⅢ鳴門 | | | 芦屋 | | | | | |
GⅠ戸田 | 江戸川 | | GⅠ宮島 | 平和島 | 常滑 | GⅢ多摩川 | SG尼崎 | |
浜名湖 | 常滑 | 津 | 尼崎 | 福岡 | | GⅢ津 | 福岡 | 江戸川 | 戸田 | |
GⅢ福岡 | 多摩川 | 児島 | 津 | GⅢびわこ | 児島 | びわこ | |
GⅠ住之江 | 桐生 | 丸亀 | GⅢ住之江 | 桐生 | |
丸亀 | 若松 | GⅠ蒲郡 | 若松 | 蒲郡 | 若松 | |
下関 | 大村 | 住之江 | 桐生 | 下関 | GⅢ大村 | |
※(MN)はミッドナイトレースです。20時45分頃までは発売が可能で、以降のレースは前売りでの発売の予定です。
-
-
|
1
月
|
2
火
|
3
水
|
4
木
|
5
金
|
6
土
|
7
日
|
8
月
|
9
火
|
10
水
|
11
木
|
12
金
|
13
土
|
14
日
|
15
月
|
16
火
|
17
水
|
18
木
|
19
金
|
20
土
|
21
日
|
22
月
|
23
火
|
24
水
|
25
木
|
26
金
|
27
土
|
28
日
|
29
月
|
30
火
| |
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | | | | ズバッと!! なべチャンネル杯 | | 休 館 日 | | | | 第14回 領巾振山つつじカップ | | | | GⅢオールレディース マクール杯 | |
---|
場外 | 三国 | 芦屋 | | | | | 三国 | 芦屋 | | | | | | 芦屋 | | | | | | | |
---|
GⅢ多摩川 | GⅠ児島 | 福岡 | PGⅠ鳴門 | GⅢ戸田 | 津 | びわこ | 福岡 | |
大村 | 住之江 | GⅠ大村 | 住之江 | 若松 | 下関 | 大村 | 蒲郡 | 若松 | |
蒲郡 | 下関 | 若松 | 蒲郡 | 住之江 | 桐生 | 下関 | 丸亀 | |
-
|
1
水
|
2
木
|
3
金
|
4
土
|
5
日
|
6
月
|
7
火
|
8
水
|
9
木
|
10
金
|
11
土
|
12
日
|
13
月
|
14
火
|
15
水
|
16
木
|
17
金
|
18
土
|
19
日
|
20
月
|
21
火
|
22
水
|
23
木
|
24
金
|
25
土
|
26
日
|
27
月
|
28
火
|
29
水
|
30
木
|
31
金
|
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | | | 日本財団会長杯 ゴールデンウイーク唐津特選 | | | | | | | | | 唐津ミニット 開設20周年記念 | | | スポーツニッポン杯 | | |
---|
場外 | 芦屋 | | | | | | | 鳴門 | 芦屋 | 鳴門 | | | | | | 芦屋 | | | | | | | 芦屋 |
---|
びわこ | GⅡ宮島 | GⅢびわこ | GⅡ平和島 | GⅢ津 | SG多摩川 | 福岡 | 尼崎 | GⅠ戸田 |
丸亀 | 桐生 | 丸亀 | 蒲郡 | 丸亀 | 住之江 | GⅢ若松 | 大村 | GⅠ住之江 |
蒲郡 | 住之江 | 大村 | 住之江 | GⅢ下関 | 住之江 | 丸亀 | 桐生 | 丸亀 |
-
|
1
土
|
2
日
|
3
月
|
4
火
|
5
水
|
6
木
|
7
金
|
8
土
|
9
日
|
10
月
|
11
火
|
12
水
|
13
木
|
14
金
|
15
土
|
16
日
|
17
月
|
18
火
|
19
水
|
20
木
|
21
金
|
22
土
|
23
日
|
24
月
|
25
火
|
26
水
|
27
木
|
28
金
|
29
土
|
30
日
| |
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | にっぽん未来プロジェクト競走 in唐津 | | | | | | | | | GⅢ第11回ウエスタンヤング | | | | | 第11回 見帰りの滝あじさいカップ | |
---|
場外 | | | | | | | 三国 | GⅢ鳴門 | | | | | | | 徳山 | | | | | | | |
---|
GⅠ戸田 | GⅢ福岡 | 津 | 多摩川 | GⅠ宮島 | 津 | GⅢびわこ | GⅢ津 | GⅢ多摩川 | SG尼崎 | |
GⅠ住之江 | 大村 | 桐生 | 住之江 | 桐生 | 下関 | GⅢ大村 | |
丸亀 | 下関 | 若松 | GⅠ蒲郡 | 丸亀 | GⅢ住之江 | 桐生 | |
-
-
|
1
月
|
2
火
|
3
水
|
4
木
|
5
金
|
6
土
|
7
日
|
8
月
|
9
火
|
10
水
|
11
木
|
12
金
|
13
土
|
14
日
|
15
月
|
16
火
|
17
水
|
18
木
|
19
金
|
20
土
|
21
日
|
22
月
|
23
火
|
24
水
|
25
木
|
26
金
|
27
土
|
28
日
|
29
月
|
30
火
| |
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | | | | ズバッと!! なべチャンネル杯 | | | | | | | | | | 第14回 領巾振山つつじカップ | | | | GⅢオールレディース マクール杯 | |
---|
場外 | | | | | | | | | | | | | | | | 芦屋 | | | | | | | | | | | | | | | |
---|
| | | GⅠ児島 | | | | | | | | | PGⅠ鳴門 | | | | 津 | びわこ | 平和島 | 宮島 | |
-
|
1
水
|
2
木
|
3
金
|
4
土
|
5
日
|
6
月
|
7
火
|
8
水
|
9
木
|
10
金
|
11
土
|
12
日
|
13
月
|
14
火
|
15
水
|
16
木
|
17
金
|
18
土
|
19
日
|
20
月
|
21
火
|
22
水
|
23
木
|
24
金
|
25
土
|
26
日
|
27
月
|
28
火
|
29
水
|
30
木
|
31
金
|
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | | | 日本財団会長杯 ゴールデンウイーク唐津特選 | | | | | | | | | 唐津ミニット 開設20周年記念 | | | スポーツニッポン杯 | | |
---|
場外 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 芦屋 | | | | | | | | |
---|
| | びわこ | GⅡ宮島 | | | | | | | | | GⅢびわこ | GⅢ津 | SG多摩川 | 尼崎 | | |
-
|
1
土
|
2
日
|
3
月
|
4
火
|
5
水
|
6
木
|
7
金
|
8
土
|
9
日
|
10
月
|
11
火
|
12
水
|
13
木
|
14
金
|
15
土
|
16
日
|
17
月
|
18
火
|
19
水
|
20
木
|
21
金
|
22
土
|
23
日
|
24
月
|
25
火
|
26
水
|
27
木
|
28
金
|
29
土
|
30
日
| |
開場 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
本場 | にっぽん未来プロジェクト競走 in唐津 | | | | | | | | | GⅢ第11回ウエスタンヤング | | | | | 第11回 見帰りの滝あじさいカップ | |
---|
場外 | GⅠ戸田 | 常滑 | 津 | | | | | | | | | 津 | GⅢびわこ | | | | | SG尼崎 | |