| 順 位 |
登番 / 級別 選手名 |
モーター | ボート | 前検 タイム |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 番号 | 2連対率 | 素 性 |
番号 | 2連対率 | |||
| 1 | 3960 / A1 菊地 孝平 | 57 | 38.8% | A | 35 | 35.8% | 6.72 |
| 1 | 4019 / A1 笠原 亮 | 20 | 58.3% | A | 37 | 36.9% | 6.87 |
| 1 | 4362 / A1 土屋 智則 | 53 | 47.3% | A | 58 | 28.1% | 6.78 |
| 1 | 4370 / A1 山口 達也 | 63 | 57.8% | A | 28 | 32.1% | 6.77 |
| 1 | 4573 / A1 佐藤 翼 | 4 | 38.8% | A | 24 | 34.7% | 6.83 |
| 1 | 4719 / A1 上條 暢嵩 | 18 | 60.0% | A | 5 | 36.0% | 6.77 |
| 1 | 4796 / A1 春園 功太 | 12 | 47.3% | A | 12 | 39.1% | 6.76 |
| 1 | 4848 / A1 仲谷 颯仁 | 35 | 50.0% | A | 14 | 31.2% | 6.77 |
| 1 | 4857 / A1 加藤 翔馬 | 42 | 41.1% | A | 19 | 40.1% | 6.83 |
| 1 | 4980 / A1 佐々木 完太 | 1 | 23.5% | A | 47 | 29.2% | 6.80 |
| 11 | 3779 / A1 原田 幸哉 | 27 | 16.6% | B | 32 | 32.3% | 6.74 |
| 11 | 3941 / A1 池田 浩二 | 44 | 43.7% | B | 41 | 30.9% | 6.61 |
| 11 | 4095 / A1 福来 剛 | 52 | 45.0% | B | 56 | 33.0% | 6.70 |
| 11 | 4166 / A1 吉田 拡郎 | 65 | 70.0% | B | 16 | 44.2% | 6.89 |
| 11 | 4278 / A1 藤岡 俊介 | 40 | 38.8% | B | 43 | 30.9% | 6.83 |
| 11 | 4344 / A1 新田 雄史 | 54 | 17.6% | B | 9 | 31.5% | 6.78 |
| 11 | 4361 / A1 柳生 泰二 | 17 | 42.1% | B | 27 | 28.2% | 6.80 |
| 11 | 4371 / A1 西山 貴浩 | 6 | 30.7% | B | 55 | 36.5% | 6.78 |
| 11 | 4445 / A1 宮地 元輝 | 48 | 40.9% | B | 20 | 33.3% | 6.72 |
| 11 | 4456 / A1 鎌倉 涼 | 50 | 50.0% | B | 15 | 37.3% | 6.77 |
| 11 | 4497 / A1 桑原 悠 | 10 | 45.0% | B | 50 | 37.5% | 6.77 |
| 11 | 4500 / A1 山田 康二 | 34 | 42.1% | B | 49 | 36.2% | 6.76 |
| 11 | 4682 / A1 大上 卓人 | 49 | 41.1% | B | 45 | 30.9% | 6.74 |
| 11 | 4757 / A1 山田 祐也 | 61 | 72.7% | B | 31 | 42.4% | 6.88 |
| 11 | 4928 / A1 栗城 匠 | 24 | 33.3% | B | 51 | 33.5% | 6.77 |
| 11 | 5084 / A1 末永 和也 | 56 | 35.2% | B | 44 | 37.5% | 6.75 |
| 27 | 3415 / A1 松井 繁 | 7 | 6.6% | C | 8 | 39.7% | 6.74 |
| 27 | 4320 / A1 峰 竜太 | 46 | 55.5% | C | 48 | 28.9% | 6.72 |
| 27 | 4444 / A1 桐生 順平 | 21 | 52.6% | C | 21 | 39.2% | 6.76 |
| 27 | 4448 / A1 青木 玄太 | 62 | 0.0% | C | 29 | 35.6% | 6.78 |
| 27 | 4502 / A1 遠藤 エミ | 15 | 35.2% | C | 17 | 36.5% | 6.79 |
| 27 | 4503 / A1 上野 真之介 | 43 | 29.4% | C | 38 | 41.2% | 6.80 |
| 27 | 4604 / A1 岩瀬 裕亮 | 19 | 35.0% | C | 10 | 35.2% | 6.85 |
| 27 | 4659 / A1 木下 翔太 | 23 | 16.6% | C | 59 | 37.3% | 6.86 |
| 27 | 4685 / A1 島村 隆幸 | 25 | 22.2% | C | 3 | 30.8% | 6.87 |
| 27 | 4686 / A1 丸野 一樹 | 9 | 15.7% | C | 60 | 29.4% | 6.74 |
| 27 | 4772 / A1 石丸 海渡 | 11 | 32.1% | C | 52 | 37.1% | 6.76 |
| 27 | 4787 / A1 椎名 豊 | 45 | 44.4% | C | 39 | 33.8% | 6.81 |
| 27 | 4932 / A1 新開 航 | 31 | 23.5% | C | 7 | 38.2% | 6.81 |
| 27 | 4959 / A1 井上 忠政 | 22 | 45.0% | C | 53 | 34.5% | 6.75 |
| 27 | 5026 / A1 安河内 健 | 38 | 58.8% | C | 2 | 42.4% | 6.75 |
| 27 | 5088 / A1 高憧 四季 | 33 | 41.1% | C | 6 | 40.1% | 6.77 |
| 27 | 5121 / A1 定松 勇樹 | 47 | 30.0% | C | 11 | 31.7% | 6.82 |
| 44 | 3623 / A1 深川 真二 | 13 | 33.3% | D | 54 | 31.2% | 6.78 |
| 44 | 4013 / A1 中島 孝平 | 16 | 29.1% | D | 34 | 34.1% | 6.80 |
| 44 | 4205 / A1 山口 剛 | 5 | 13.6% | D | 57 | 36.3% | 6.87 |
| 44 | 4504 / A1 前田 将太 | 39 | 35.2% | D | 23 | 41.4% | 6.85 |
| 44 | 4587 / A1 木田 峰由季 | 41 | 50.0% | D | 13 | 29.7% | 6.88 |
| 44 | 5142 / A1 常住 蓮 | 14 | 17.6% | D | 26 | 32.1% | 6.75 |
| 44 | 5298 / A1 水谷 理人 | 3 | 23.5% | D | 18 | 32.3% | 6.90 |